Menü
Start > Schützenfest > Würdenträger > Pokalscheibe der Vereine / der Institutionen und Einrichtungen

Pokalschießen 2017

Vereine, Firmen, Verbindungen - Manschaften

Platz     Mannschaft     Teiler
1. Seemannsbräute 92
2. Ü30-Club Die Müllers 104
3. Happy Buntenbock 151
4. Ü30-Flair Seniorinnen 204
5. DLRG, Wassernixen 230
6. Harzer Wasserratten 264
7. Trio Halli Gally 395
8. Ü30 Club 397
9. Reservisten, Damen 443
10. Motorradfreunde Harz I 518
11. RK, CL-Z, II 594
12. DLRG, Wasserflöhe 660
13. Av Kristall 663
14. KgV Roseneck II 770
15. RK, CL-Z, I 772
16. Motorradfreunde Harz II 773
17. DLRG, Wassermänner 784
18. Av Kristall II 933
19. Ostfranken 982

Vereine, Firmen, Verbindungen - Einzel

Platz     Name Mannschaft     Teiler
1. Müller, Lutz Ü30-Club Die Müllers 14
2. Ziegenbein, Michael Happy Buntenbock 19
3. Meier, Bettina DLRG, Wassernixen 23
4. Vokuhl, Tanja Seemannsbräute 27
5. Josuweit, Frank Seemannsbräute 29
6. Schreyer, Markus Harzer Wasserratten 29
7. Meier, Jens Motorradfreunde Harz I 31
8. Müller, Jens Ü30-Club Die Müllers 33
9. Steinhäueser, Ingo Seemannsbräute 36
10. Meyer, Iris Ü30-Flair Seniorinnen 36
10. Rodewoldt, Jessica Ü30 Club 38
12. Kramer, Enno AV Kristall 40
13. Boese, Iris Happy Buntenbock 46
14. Wiljes, Sebastian Harzer Wasserratten 48
15. Pfeil, Carsten Motorradfreunde Harz I 49
16. Bergmann, Susanne Reservisten, Damen 49
17. Schmidt, Peter Motorradfreunde Harz II 57
18. Müller, Uwe Ü30-Club Die Müllers 57
19. Fischer, Jörg Trio Halli Gally 62
20. Hoheisel, Silvia DLRG, Wassernixen 63
20. Meier, Leonie DLRG, Wasserflöhe 63
22. Stümmel, Frank DLRG, Wassermänner 67
22. Dill, Iris Ü30 Club 79
22. Bresemann, Sonja Ü30-Flair Seniorinnen 82
25. Schmidt, Dietmar Happy Buntenbock 86
26. Buchholz, Stefan Ü30-Flair Seniorinnen 86
27. Ulfik, Lothar RK, CL-Z, I 92
28. Jutta, Sitzenstock KgV Roseneck II 97
29. Meier, Lukas DLRG, Wasserflöhe 106
30. Zeiß, Frank RK, CL-Z, II 108
31. Kolling, Mario AV Kristall 124
32. Gerloff, Michael Kgv Roseneck I 128
33. Stümmel, Nicole DLRG, Wassernixen 144
34. Meyer, Olaf Trio Halli Gally 152
35. Dürr, Regine Reservisten, Damen 173
35. Ernst, Polly Trio Halli Gally 181
37. Kobelt, Angelo RK, CL-Z, I 182
38. Ilsemann, Tino Harzer Wasserratten 187
39. Wolf, Laura Ostfranken 209
39. Roscher, Andreas RK, CL-Z, II 213
41. Dobers, Renate Reservisten, Damen 221
42. Paetz, Tobias DLRG, Wassermänner 227
42. Cronjäger, Jörg Motorradfreunde Harz II 235
44. Schlagetter, Florian AV Kristall II 243
45. Regina, Küster KgV Roseneck II 257
46. Alberti, Udo RK, CL-Z, II 273
47. Gabriel, Tritan Ostfranken 274
48. Nowotny, Katja Ü30 Club 280
49. Herfs, Jacob AV Kristall-E 286
50. Paetz, Christian Paetz 300
50. Nippraschk, Matthias AV Kristall II 331
52. Bräuning, Wera AV Kristall II 359
53. Ernst, Küster KgV Roseneck I 373
54. Burkhard Sitzenstock KgV Roseneck II 416
55. Wentzel, Olaf Motorradfreunde Harz I 438
56. Cronjäger, Melanie Motorradfreunde Harz II 481
57. Blome, Jörg DLRG, Wassermänner 490
58. Haaf, Michelle DLRG, Wasserflöhe 491
59. Frick, Michael RK, CL-Z, I 498
60. Metschurat, Jens AV Kristall 499
61. Michelis, Patrizia Ostfranken 499