Menü
Start > Schützenfest > Würdenträger > Pokalscheibe der Vereine / der Institutionen und Einrichtungen

Pokalschießen 2016

Vereine, Firmen, Verbindungen - Manschaften

Platz     Mannschaft   Teiler
1.     Seemannsbräute   95
2.     Ü30 Club Die Müllers   168
3.     DLRG Seepferdchen   187
4.     HalliGalli   217
5.     Volltreffer TUSis   226
6.     Hausmeisterservice Ralf Petzold   247
7.     Roseneck 1   323
8.     Reservisten 1   374
9.     DLRG Jugend   426
10.     Roseneck 3   483
11.     Reservisten 3   550
12.     Roseneck 4   604
13.     Reservisten 2   660
14.     DLRG Wassermänner   743
15.     Roseneck 2   1100

 

Vereine, Firmen, Verbindungen - Einzel

Platz     Name Mannschaft   Teiler
1.     Vokuhl, Tanja Seemannsbräute   24
2.     Hoheisel, Silvia DLRG Seepferdchen   25
3.     Schönfelder, Klaus Roseneck 1   31
4.     Ernst, Polly HalliGalli   31
5.     Josuweit, Frank Seemannsbräute   33
6.     Steinhäuser, Ingo Seemannsbräute   38
7.     Müller, Jens Ü30 Club Die Müllers   39
8.     Geyer, Kevin Hausmeisterservice Ralf Petzold   43
9.     Meier, Lukas DLRG Jugend   44
10.     Leismann, Silvia Volltreffer TUSis   46
11.     Meier, Bettina DLRG Seepferdchen   49
12.     Stümmel, Manjana DLRG Jugend   61
13.     Müller, Uwe Ü30 Club Die Müllers   63
14.     Müller, Lutz Ü30 Club Die Müllers   66
15.     Meyer, Olaf HalliGalli   67
16.     Bode, Anne Roseneck 1   69
17.     Hille, Michaela Volltreffer TUSis   74
18.     Petzold, Fabian Hausmeisterservice Ralf Petzold   78
19.     Stümmel, Frank DLRG Wassermänner   81
20.     Koppermann, Joachim Reservisten 1   83
21.     Roscher, Andreas Reservisten 3   97
22.     Mastmann, Ulrike Volltreffer TUSis   106
23.     Stümmel, Nicole DLRG Seepferdchen   113
24.     Fischer, Jörg HalliGalli   119
25.     Dürr, Christian Reservisten 3   121
26.     Petzold, Ralf Hausmeisterservice Ralf Petzold   126
27.     Sitzenstock, Jutta Roseneck 3   129
28.     Frick, Michael Reservisten 1   140
29.     Johannsen, Benjamin Roseneck 4   145
30.     Baron, Timo Reservisten 1   151
31.     Johannsen, Jürgen Roseneck 4   159
32.     Raddant, Frank Roseneck 3   173
33.     Koppermann, Silvia Roseneck 3   181
34.     Bergmann, Susanne Reservisten 2   188
35.     Dobers,Renate Reservisten 2   205
36.     Hausdörfer, Michael Roseneck 1   223
37.     Dürr, Regine Reservisten 2   267
38.     Sitzenstock, Burkhard Roseneck 2   280
39.     Küster, Ersnt Roseneck 4   300
40.     Weiß, Jana DLRG Jugend   321
41.     Lucke, Martin DLRG Wassermänner   329
42.     Cammann, Olaf Reservisten 3   332
43.     Sdrnka, Sebastian DLRG Wassermänner   333
44.     Draht, Norbert Roseneck 2   338
45.     Schönfelder, Manfred Roseneck 2   482